Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации\nФедеральное агенство связи (Россвязь)

Об утверждении состава Президиума и секций научно-технического совета Федерального агентства связи

 

Об утверждении состава Президиума и секций научно-технического совета Федерального агентства связи

В связи с изменением состава и персональных данных членов научно-технического совета Россвязи и в соответствии с пунктами 13 и 14 Положения
о научно-техническом совете Федерального агентства связи, утвержденного приказом Федерального агентства связи от 02.09.2015 № 223 «О научно-техническом совете Федерального агентства связи», п р и к а з ы в а ю:

 

1.  Утвердить состав Президиума научно-технического совета Федерального агентства связи (Приложение № 1).

2.  Назначить руководителями секций научно-технического совета Федерального агентства связи:

Грязева А.Н. (по согласованию) – секция развития телефонных сетей связи и сетей передачи данных;

Бутенко В.В. (по согласованию) – секция по развитию радиосвязи, спутниковой связи, радио- и телевещания;

Кокошкина И.В. (по согласованию) – секция организации подтверждения соответствия в области связи и обеспечения системы оперативно-разыскных мероприятий;

Кремера А.С. (по согласованию) – секция по развитию стандартизации
и добровольной сертификации;

Купцова В.М. (по согласованию) – секция сетей связи для нужд органов государственной власти, нужд обороны страны, безопасности государства
и обеспечения правопорядка;

Гаппоева Т.Т. – секция развития универсальных услуг связи;

Панышева Д.О. – секция почтовой связи;

Бачевского С.В. (по согласованию) – секция «Образование».

  1. Утвердить персональный состав секций научно-технического совета Федерального агентства связи:

- секция развития телефонных сетей связи и сетей передачи данных (Приложение № 2);

- секция по развитию радиосвязи, спутниковой связи, радио-
и телевещания (Приложение № 3);

- секция организации подтверждения соответствия в области связи
и обеспечения системы оперативно-разыскных мероприятий (Приложение № 4);

- секция по развитию стандартизации и добровольной сертификации (Приложение № 5);

- секция сетей связи для нужд органов государственной власти, нужд обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка (Приложение № 6);

-   секция по развитию универсальных услуг связи (Приложение № 7);

-   секция почтовой связи (Приложение № 8);

-   секция «Образование» (Приложение № 9).

  1. Признать утратившими силу следующие приказы Федерального агентства связи:

от 23.08.2016 № 179 «О внесении изменений в приказ Федерального агентства связи от 08.09.2015 № 225»;

от 07.02.2017 № 31 «О внесении изменений в приказы Федерального агентства связи от 08.09.2015 № 225 и от 23.08.2016 № 179»;

от 07.02.2017 № 32 «Об утверждении состава секций научно-технического совета Федерального агентства связи».

 

 

Руководитель                                                                              О.Г. Духовницкий

 

 

Приложение № 1

к приказу Федерального агентства связи

 

от____ 2017  №_____

 

 

 

 

Состав Президиума научно-технического совета

Федерального агентства связи

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, организация, степень, ученое звание

 

 

 

  1.  

Шередин Роман Валериевич

Председатель Президиума научно-технического совета Федерального агентства связи, заместитель руководителя Федерального агентства связи, кандидат технических наук;

 

  1.  

Панышев Дмитрий Олегович

Заместитель Председателя Президиума научно-технического совета Федерального агентства связи, заместитель руководителя Федерального агентства связи;

 

  1.  

Бачевский Сергей Викторович

Ректор СПбГУТ (по согласованию);

 

 

  1.  

Буйдинов Евгений Владимирович

Заместитель Генерального директора по инновационному развитию ФГУП «Космическая связь» (по согласованию);

 

  1.  

Бутенко Валерий Владимирович

Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт радио», доктор технических наук (по согласованию);

 

  1.  

Гаппоев Тариэль Тамерланович

Начальник Управления государственных услуг в сфере связи Федерального агентства связи;

 

 

  1.  

Грязев Андрей Николаевич

Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт связи», кандидат технических наук (по согласованию);

 

  1.  

Кокошкин Игорь Валентинович

Начальник испытательного центра федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт радио», кандидат технических наук, доцент (по согласованию);

 

  1.  

Кондрашов Сергей Федорович

Генеральный директор Ассоциации организаций, осуществляющих деятельность по подтверждению соответствия и стандартизации в области связи, кандидат технических наук, доцент
(по согласованию);

 

  1.  

Кремер Аркадий Соломонович

Председатель Исполкома общественно-государственного объединения «Ассоциация документальной электросвязи», кандидат технических наук, доцент (по согласованию);

 

  1.  

Кривошеев Марк Иосифович

Научный консультант федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт радио», доктор технических наук, профессор (по согласованию);

 

  1.  

Купцов Владимир Михайлович

Директор по ИТКС и информационной безопасности Федерального государственного автономного научного учреждения «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти» (ФГАНУ ЦИТиС) (по согласованию);

 

  1.  

Оситис Анастасия Петровна

Президент Международной общественной академии связи (по согласованию);

 

  1.  

Старовойтов Александр Владимирович

Президент Федерального автономного научного учреждения «Центр информационных технологий систем органов исполнительной власти», доктор технических наук, профессор (по согласованию);

 

 

  1.  

Ступницкий Михаил Михайлович

Ученый секретарь научно-технического совета Федерального агентства связи, ученый секретарь федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт радио», кандидат технических наук (по согласованию);

 

  1.  

Шелихов Владимир Васильевич

Заместитель руководителя Федерального агентства связи

 

 

____________

 

 

 

Приложение № 2

к приказу Федерального агентства связи

 

от____ 2017  №_____

 

 

 

Список членов секции развития телефонных сетей связи и сетей передачи данных

 

№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

1.

Грязев Андрей Николаевич

ФГУП ЦНИИС, генеральный директор, к.т.н.

руководитель секции

2.

Бондарь Владимир Михайлович

ПАО «Вымпелком», руководитель Службы лицензионной и проектной деятельностью

по согласованию

3.

Васильев Михаил Алексеевич

ПАО «МТС», эксперт

по согласованию

4.

Васильев Олег Евтропьевич

заместитель начальника УГУС Россвязи

 

5.

Галицкая Елена Владимировна

ПАО «МегаФон», менеджер по нумерации и проектам конвергентных услуг

по согласованию

6.

Ефимушкин Владимир Александрович

ФГУП ЦНИИС, заместитель генерального директора по научной работе

по согласованию

7.

Ковалев Вадим Валерианович

ПАО «Ростелеком», начальник отдела планирования

по согласованию

8.

Козадаева Любовь Анатольевна

ФГУП ЦНИИС, ведущий научный сотрудник

по согласованию

9.

Летников Андрей Иванович

ПАО «МГТС», заместитель директора Департамента технического развития

по согласованию

10.

Моисеева Тамара Александровна

ФГУП РСВО, советник генерального директора

по согласованию

11.

Никулина Татьяна Алексеевна

ФГУП ЦНИИС, начальник отдела

по согласованию

12.

Оситис Анастасия Петровна

«Международная академия связи» («МАС»), президент

по согласованию

 

 

13.

Пойманова Галина Владимировна

начальник ОУРН УГУС Россвязи

 

14.

Псурцев Николай Юрьевич

ФГУП ЦНИИС, директор научного центра

по согласованию

15.

Ромулов Андрей Викторович

АО «КБ «Искра», генеральный директор

по согласованию

16.

Цым Александр Юрьевич

ФГУП ЦНИИС, начальник лаборатории

по согласованию

17.

Шерстобитова Татьяна Викторовна

Роскомнадзор, заместитель начальника отдела Управления контроля и надзора в сфере связи

по согласованию

18.

Шило Сергей Алексеевич

Ассоциация «Рост Крыма», президент

по согласованию

19.

Шувалов Вячеслав Петрович

СибГУТИ, заведующий кафедрой, д.т.н., профессор

по согласованию

20.

Юрасова Людмила Валентиновна

АО «ГЛОНАСС», директор Службы взаимодействия с органами государственной власти, к.т.н., доцент

по согласованию

21.

Яковлев Александр Викторович

ГП КС, начальник службы эксплуатации систем связи

по согласованию

 

 

____________

 

Приложение № 3

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

Список членов секции по развитию радиосвязи, спутниковой связи,

радио- и телевещания

 

№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

1.

Бутенко Валерий Владимирович

ФГУП НИИР, генеральный директор, д.т.н.

руководитель секции

2.

Антипин Роман Николаевич

начальник ОРС УРС Россвязи

 

3.

Байтин Андрей Александрович

ООО «Сатис», генеральный директор

по согласованию

4.

Буйдинов Евгений Владимирович

ГП КС, заместитель генерального директора по инновационному развитию

по согласованию

5.

Веерпалу Вячеслав Эннович

ФГУП НИИР, начальник центра, д.т.н.

по согласованию

6.

Григорьева Наталья Александровна

начальник УРС Россвязи

 

7.

Елисеев Сергей Николаевич

ПГУТИ, заведующий кафедрой, д.т.н., профессор

по согласованию

8.

Иванов Олег Васильевич

ФГУП РСВО, советник

по согласованию

9.

Кокошкин Игорь Валентинович

ФГУП НИИР, начальник испытательного центра, к.т.н., доцент

по согласованию

10.

Корж Владимир Александрович

ФГУП НИИР, заместитель директора НТЦ анализа ЭМС

по согласованию

11.

Корчивой Станислав Анатольевич

заместитель начальника УРС Россвязи

 

12.

Кривошеев Марк Иосифович

ФГУП НИИР, научный консультант, д.т.н., профессор

по согласованию

13.

Ментус Олег Васильевич

ФГУП НИИР, заместитель директора научно-технического центра

по согласованию

14.

Пехтерев Сергей Валерьевич

ЗАО «Московский телепорт», генеральный директор

по согласованию

15.

Стыцько Виталий Петрович

РТРС, заместитель генерального директора, д.т.н., профессор

по согласованию

 

 

16.

Шибанов Валерий Николаевич

заместитель начальника УРС Россвязи

 

17.

Ярлыкова Светлана Михайловна

МГТУ МИРЭА, заведующая кафедрой, к.т.н., доцент

по согласованию

 

 

____________

 

 

 

Приложение № 4

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

Список членов секции организации подтверждения соответствия

в области связи и обеспечения системы оперативно-розыскных мероприятий

 

п№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

  1.  

Кокошкин Игорь Валентинович

ФГУП НИИР, начальник испытательного центра, к.т.н., доцент

руководитель секции

  1.  

Арефьев Владимир Александрович

заместитель начальника УГУС Россвязи

 

  1.  

Безруков Евгений Владимирович

ФСБ России, начальник отдела

по согласованию

  1.  

Васильев Александр Анатольевич

ФГУП НИИР, начальник лаборатории

по согласованию

  1.  

Гусев Вячеслав Михайлович

ФГУП ЦНИИС, начальник центра

по согласованию

  1.  

Елагин Василий Сергеевич

СПбГУТ, доцент кафедры инфокоммуникационных систем, к.т.н.

по согласованию

  1.  

Жаров Евгений Владимирович

ФСБ России, начальник отдела

по согласованию

  1.  

Кондрашов Сергей Федорович

Ассоциация «Связь», генеральный директор, к.т.н., доцент

по согласованию

  1.  

Крейнделин Виталий Борисович

МТУСИ, заведующий кафедрой, д.т.н., профессор

по согласованию

  1.  

Кузнецова Марина Федоровна

начальник ОУПС УГУС Россвязи

 

  1.  

Лобзов Александр Валерьевич

МТУСИ, директор испытательного центра, к.т.н., доцент

по согласованию

  1.  

Юрасова Людмила Валентиновна

АО «ГЛОНАСС», директор Службы взаимодействия с органами государственной власти, к.т.н., доцент

по согласованию

 

 

____________

 

Приложение № 5

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

Список членов секции по развитию стандартизации

и добровольной сертификации

 

п№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

  1.  

Кремер Аркадий Соломонович

ОГО «АДЭ», председатель Исполкома, к.т.н., доцент

руководитель секции

  1.  

Арефьев Владимир Александрович

заместитель начальника УГУС Россвязи

 

  1.  

Бартош Андрей Евгеньевич

ФГУП НИИР, Севастопольский филиал ИЦ «Омега», начальник научно-технического отдела связного и радиоэлектронного оборудования

 

  1.  

Зимин Андрей Владимирович

СПбГУТ, начальник испытательной лаборатории систем коммутации следующего поколения

по согласованию

  1.  

Качнов Андрей Владимирович

СПбГУТ, начальник научно-образовательного центра

по согласованию

  1.  

Кондрашов Сергей Федорович

Ассоциация «Связь», генеральный директор, к.т.н., доцент

по согласованию

  1.  

Крейнделин Виталий Борисович

МТУСИ, заведующий кафедрой, д.т.н., профессор

по согласованию

  1.  

Кузнецов Олег Валерьевич

АНО «ЦКС», директор

по согласованию

  1.  

Кузнецова Марина Федоровна

начальник ОУПС УГУС Россвязи

 

  1.  

Ледовских Татьяна Владимировна

ФГУП ЦНИИС, директор научного центра «Развитие сетей связи и информационных систем», к.ф.-м.н.

по согласованию

  1.  

Макарцов Юрий Николаевич

ОГО «АДЭ», руководитель направления НИОКР

по согласованию

 

 

  1.  

Хохлов Роман Витальевич

ЗАО «НОРСИ-ТРАНС», начальник отдела информационной безопасности

по согласованию

  1.  

Шалагинов Виктор Алексеевич

ПАО «Ростелеком», главный специалист, к.т.н.

по согласованию

 

 

____________

 

 

 

Приложение № 6

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

Список членов секции сетей связи для нужд органов государственной власти,

нужд обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

 

  1.  

Купцов Владимир Михайлович

ФГАНУ ЦИТиС, директор по ИТКС и информационной безопасности

руководитель секции

 

 

  1.  

Андреечкин Александр Евгеньевич

РКСС, генеральный директор

по согласованию

 

  1.  

Баранов Виктор Иванович

начальник ООСР Россвязи

 

 

  1.  

Богданов Александр Валентинович

Военная академия связи (ВАС), заместитель начальника центра, к.в.н., доцент

по согласованию

 

  1.  

Бобков Алексей Николаевич

Минобороны России, и.о. начальника 2-го Управления ГУС ВС РФ

по согласованию

 

  1.  

Бородай Павел Николаевич

ФГАНУ ЦИТиС, заместитель директора по ИТКС и проблемам безопасности

по согласованию

 

  1.  

Буйдинов Евгений Владимирович

ГП КС, заместитель генерального директора по инновационному развитию

по согласованию

 

  1.  

Галаев Андрей Васильевич

ООО «ТЕЛЕПОЛИС», генеральный директор, к.э.н.

по согласованию

 

  1.  

Горбач Андрей Николаевич

ФГУП ЦНИИС «Санкт-Петербургский филиал ЛО ЦНИИС», начальник отдела научно-технического центра, к.т.н.

по согласованию

 

  1.  

Григорьева Наталья Александровна

начальник УРС Россвязи

 

 

  1.  

Грязев Андрей Николаевич

ФГУП ЦНИИС, генеральный директор, к.т.н.

по согласованию

 

  1.  

Демченко Леонид Михайлович

ОАО «ОНПЦ», генеральный директор

по согласованию

 

  1.  

Дочкин Дмитрий Викторович

начальник ОССН УРС Россвязи

 

 

 

 

  1.  

Жиров Виктор Аркадьевич

ФГУП НИИР «Санкт-Петербургский филиал ЛОНИИР», начальник отдела, д.т.н.

по согласованию

 

  1.  

Зарубин Антон  Александрович

СПбГУТ, проректор по информатизации, к.т.н.

по согласованию

 

  1.  

Зацаринный Александр Алексеевич

ФИЦ ИЦ РАН, заместитель директора, д.т.н., профессор

по согласованию

 

  1.  

Корчивой Станислав Анатольевич

заместитель начальника УРС Россвязи

 

 

  1.  

Кузнецов Виктор Иванович

АО «НПП «РУБИН», начальник отдела

по согласованию

 

  1.  

Масановец Валентин Викторович

АО ФЦНИВК ФНПО «Элерон», заместитель директора НТЦ «Трансвязьбезопасность»

по согласованию

 

  1.  

Мельников Сергей Васильевич

ОАО «НТЦ ВСП «Супертел ДАЛС», директор по спецпроектам, к.т.н., доцент

по согласованию

 

  1.  

Орехов Вячеслав Васильевич

ООО «ТехноСервАС», директор филиала

по согласованию

 

  1.  

Саитов Игорь Акрамович

Академия ФСО России, д.т.н., профессор

по согласованию

 

  1.  

Селезенев Николай Витальевич

ФГБУ «16 ЦНИИИ Минобороны России», заместитель начальника института по научной работе

по согласованию

 

  1.  

Семёнов Константин Николаевич

ФГУП «МНИИРИП», заместитель начальника отдела

по согласованию

 

  1.  

Старовойтов Александр Владимирович

ФГАНУ ЦИТиС, президент, д.т.н., профессор

по согласованию

 

  1.  

Субботин Сергей Николаевич

ФГАНУ ЦИТиС, первый заместитель директора по общесистемным вопросам информационно-телекоммуникационных технологий

по согласованию

 

  1.  

Суханов Андрей Вячеславович

ЗАО «Эврика», заместитель генерального директора по научной работе

по согласованию

 

  1.  

Фролов Алексей Мстиславович

ООО «17 ЦПИС», генеральный директор

по согласованию

 

 

 

 

  1.  

Фролов Ярослав Валерьевич

ГП КС, директор департамента

по согласованию

 

  1.  

Цым Александр Юрьевич

ФГУП ЦНИИС, начальник лаборатории, д.т.н., старший научный сотрудник

по согласованию

 

 

 

  1.  

Чурсин Игорь Николаевич

заместитель руководителя Россвязи

 

 

 

 

____________

 

Приложение № 7

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

 

Список членов секции по развитию универсальных услуг связи

 

п№ п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

  1.  

Гаппоев Тариэль Тамерланович

начальник УГУС Россвязи

руководитель секции

  1.  

Верхова Галина Викторовна

СПбГУТ, кафедра автоматизации предприятий связи, д.т.н., профессор

по согласованию

  1.  

Мальцев Алексей Владимирович

ПАО «Ростелеком», исполнительный директор – директор департамента

по согласованию

  1.  

Мушкарин Александр Анатольевич

АО «Марка», советник генерального директора по общим вопросам

по согласованию

  1.  

Никулина Татьяна Алексеевна

ФГУП ЦНИИС, начальник отдела

по согласованию

  1.  

Попов Дмитрий Юрьевич

начальник БФО ФПУ Россвязи

 

  1.  

Посохин Владислав Евгеньевич

ЗАО «Интеллектуальные системы и технологии», генеральный директор

по согласованию

  1.  

Псурцев Николай Юрьевич

ФГУП ЦНИИС, начальник отдела

по согласованию

  1.  

Пустовойт Денис Алексеевич

ЗАО «СПТ», генеральный директор

по согласованию

10.

Фролов Ярослав Валерьевич

ГП КС, директор департамента

по согласованию

 

 

____________

 

Приложение № 8

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

Список членов секции почтовой связи

 

п/п

Ф.И.О.

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

  1.  

Панышев Дмитрий Олегович

заместитель руководителя Россвязи

руководитель секции

  1.  

Адибеков Артем Валерьевич

АО «Марка», генеральный директор

по согласованию

  1.  

Гоголева Виктория Викторовна

ЗАО ИРИАС, главный редактор журнала «Почтовая связь. Техника и технологии»

по согласованию

  1.  

Кузнецова Антонина Юрьевна

ФГУП РСВО, заместитель генерального директора

по согласованию

  1.  

Мальянов Сергей Анатольевич

НИУ ВШЭ, советник директора Института информационных технологий

по согласованию

  1.  

Манченко Максим Иванович

ФГУП ГЦСС, директор филиала

по согласованию

  1.  

Мандрыкин Игорь Анатольевич

независимый эксперт, к.т.н.

по согласованию

  1.  

Рыбалкин Олег Николаевич

ФГУП ГЦСС, начальник

по согласованию

  1.  

Сарычев Александр Николаевич

ФГУП ГЦСС, советник начальника

по согласованию

10.

Шелихов Владимир Васильевич

заместитель руководителя Россвязи

 

 

 

____________

 

Приложение № 9

к приказу Федерального

агентства связи

от_______  2017  №_______

 

 

Список членов секции «Образование»

 


п/п

ФИО

Организация, должность, степень, ученое звание

Примечание

1.

Бачевский
Сергей Викторович

СПбГУТ, ректор, д.т.н., профессор

руководитель секции

2.

Беленький
Валерий Григорьевич

СибГУТИ, ректор, к.т.н., доцент

по согласованию

3.

Белоусов
Михаил Олегович

ПАО «ВымпелКом», руководитель службы

по согласованию

4.

Бухарин
Андрей Викторович

Минобороны России, полковник, начальник отдела управления
ГУС ВС РФ

по согласованию

5.

Веселкова Елена Григорьевна

Россвязь, начальник отдела образования УАИ Россвязи

 

6.

Дёмина
Оксана Михайловна

ГП КС, начальник отдела по работе с персоналом

по согласованию

7.

Ерохин

Сергей Дмитриевич

МТУСИ, ректор, к.т.н., доцент

по согласованию

8.

Иванова
Юлия Таировна

ФГУП РСВО, начальник учебного центра Управления по работе с персоналом

по согласованию

9.

Ивасишин
Сергей Игоревич

СПбГУТ, проректор по качеству, к.т.н.

по согласованию

10.

Кирпичев
Игорь Сергеевич

ГП КС, заместитель начальника кадровой службы

по согласованию

11.

Крылов
Александр Михайлович

ГП КС, директор Центра космической связи «Сколково»

по согласованию

12.

Кузнецкая
Вера Александровна

ФГУП ГЦСС, начальник Управления по работе с персоналом

по согласованию

13.

Кузнецова
Антонина Юрьевна

ФГУП РСВО, начальник Управления по работе с персоналом

по согласованию

 

 

14.

Кустова
Марина Николаевна

ПГУТИ, начальник Управления организации учебного процесса

по согласованию

15.

Лобанова

Ирина Дмитриевна

Рособрнадзор, начальник отдела Управления надзора и контроля, за организациями, осуществляющими образовательную деятельность, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

по согласованию

16.

Машков
Георгий Михайлович

СПбГУТ, первый проректор – проректор по учебной работе, д.т.н., профессор

по согласованию

17.

Мишин

Дмитрий Викторович

ПГУТИ, ректор, д.т.н., доцент

по согласованию

18.

Нуралиев

Борис Георгиевич

Компания «1С», директор, к.т.н.

по согласованию

19.

Павлова

Елизавета Андреевна

Компания «1С», менеджер проектов

по согласованию

20.

Павлюк Иван Андреевич

ГБОУ г. Москвы «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина», руководитель

по согласованию

21.

Румянцева

Ольга Николаевна

ПАО «Ростелеком», вице-президент

по согласованию

22.

Салмин

Алексей Александрович

ПГУТИ, декан факультета информационных систем и технологий, к.т.н., доцент

по согласованию

23.

Син

Ирина Геннадьевна

ФГУП «Почта России», руководитель департамента
по обучению и развитию

по согласованию

24.

Стыцько

Виталий Петрович

РТРС, заместитель генерального директора, д.т.н., профессор

по согласованию

25.

Тимонин

Владимир Сергеевич

Минобрнауки России, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования

по согласованию

 

 

26.

Титов

Евгений Вадимович

МТУСИ, проректор по учебной работе, к.т.н., доцент

по согласованию

27.

Чебаков
Сергей Александрович

начальник УАИ Россвязи

 

28.

Черкасенко

Никита Александрович

ПАО «Ростелеком», директор Департамента оценки, обучения и развития персонала

по согласованию

 

 

____________

 

 


Адрес статьи: http://xn--b1akthga3fwa.xn--p1ai/documents/p130/doc2104.htm